ГлавнаяНовостиСоболезнование пострадавшим

Соболезнование пострадавшим

Клинцовская епархия выражает искреннее сочувствие и соболезнование пострадавшим в ДТП, произошедшем в г. Клинцы 13 ноября сего года с участием священника епархии. Управляющий епархией епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир и весь клир усердно молится о здравии и благополучии претерпевших и продолжающих претерпевать страдания в результате этого трагического происшествия.
К сожалению, никто не застрахован от подобной страшной случайности. Судя по всему, здесь нельзя вести речь о злом умысле или каком-то грубом нарушении ДТП со стороны священника: он управлял автомобилем в трезвом состоянии, а местом происшествия, случившегося в тёмное время суток, стал слабоосвещённый пешеходный переход. Пожалуй, любому горожанину, знакомому с крайне сложной дорожной ситуацией на месте происшествия, увы, будет несложно представить себя как на месте пострадавших пешеходов, так и водителя.
Сообщаем, что решение о мерах канонического характера по отношению к данному священнику будет принято по результатам расследования данного происшествия компетентными органами.
Ещё раз выражаем самое сердечное сочувствие пострадавшим и их родственникам! Просим горожан по-христиански отнестись к произошедшему и присоединиться к соборной молитве об их здравии!
Да хранит вас Господь!

НовостиПо следам ДТП в Клинцах: ребёнок не пострадал

НовостиЛития в память о жертвах ДТП.

НовостиУнечское благочиние. Рабочая встреча по вопросам безопасности дорожного движения и профилактики ДТП

14 ноября 2019